АЛЛО63 / «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» по дорогам нашей Самары.
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
«Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» по дорогам нашей Самары.

Автопробег «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» при поддержке Русского географического общества и информационной мультимедийной службы L!FE стартовал 20 июня 2016 г. неподалеку от города Никель, от самой российской границы.

К концу лета его участники во главе с Андреем Леонтьевым финишируют в Магадане, поставив новый Рекорд Гиннеса.

Путь лежит не только по магистралям, но и по бездорожью и грунту. Трудности не пугают путешественников, в их распоряжении находятся кроссоверы «ŠKODA Yeti» с увеличенным дорожным просветом, надёжность которых делает их идеальным автомобилем для приключений по непростым маршрутам. 


   С помощью онлайн-дневника на сайте www.skoda35000km.ru  участники экспедиции делятся своими приключениями, рассказывают о том, где они побывали и выкладывают фотографии и видеорепортажи достопримечательностей. Автопробег «Сокровенная Россия» послужит основой для создания путеводителя по нашей необъятной родине.

9 июля Андрей Леонтьев и его команда добрались до областной столицы. В 16:00 состоялся сбор у автосалона «Автомир Богемия Самара», затем участники экспедиции отправились на пресс-конференцию, где рассказали о том, как проходит путешествие, поделились впечатлениями и ответили на вопросы самарцев. «ŠKODA Yeti абсолютно честный автомобиль, очень хорошо, что он не имитирует внедорожные качества, а имеет их. И не только за счёт полного привода, а ещё за счёт хорошей компоновки - там, где ему может не хватить блокировки, он выезжает благодаря геометрии», - рассказал Андрей Леонтьев на пресс-конференции, организованной официальным дилерским центром – ŠKODA «Автомир Богемия Самара».

Итогом путешествия станет не только запись в Книге рекордов Гиннеса о длине автопробега с незакольцованным маршрутом, но и путеводитель, героями которого станут российские достопримечательности, Леонтьев и, конечно, Skoda Yeti.

Ссылка на сайт: http://www.skoda.avtomir-bs.ru/   


0
2
Дата публикации: 1 сентября 2016г.
Автор: АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА
Комментарии: (0)