АЛЛО63 / Установи газ и начни экономить!
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Установи газ и начни экономить!

• GASCARS – один из лучших установщиков ГБО в регионе
• Специалисты проходили обучение у представителей из Италии
• Гарантия качества и приятные цены
• Большой опыт установки на авто премиум-класса!

Диагностика ГБО в кампании ГАСКАРС

Если в работе вашего газобалонного оборудования возникли какие либо изменения в худшую сторону, то, конечно, вы можете оставить все как есть. Но учтите, что любое такое изменение повлечет за собой немало бед. Поэтому лучшим решением будет продиагностировать автомобиль.
Если экономия времени и денег вам важна, то вы обратились по адресу. Наши опытные специалисты проведут диагностику автомобиля, выявят причины неисправности и только тогда озвучат стоимость работы. То есть, если причина не была найдена, то услуга не оплачивается. Стоимость диагностики ГБО составляет 600 рублей.
Также кампания ГАСКАРС может произвести диагностику всех систем авто, используя только профессиональное оборудование LAUNCH, и предоставить клиенту распечатку всех ошибок системы на момент диагностики. Стоимость данной услуги 450 рублей

Cтоит ли вообще устанавливать газ в авто?

Давайте раз и навсегда разберемся с этим вопросом. В настоящее время для заправки автомобилей используют несколько основных видов газа. К ним можно отнести: пропан-бутан или метан.
Для того чтобы водителю было намного проще понять тонкости работы автомобиля, постараемся разобрать каждый из перечисленных видов. Метан в таком случае сразу отходит в сторону, так как установка именно этой газовой конструкции требует специального разрешения, оборудование стоит достаточно дорого. Поэтому в нашей стране так популярен именно пропан.
Теперь пару слов об экономичности. Использование газовой системы поможет любому водителю заметно сохранить свои денежные средства. Экономия в отдельных случаях может составить до 20% в сравнении с автомобилями, которые заправляются бензином. А все затраты, которые необходимо будет внести на установку газового оборудования, окупятся после проезда 20 000 километров. На главной странице нашего сайта http://gascars.ru/ есть калькулятор окупаемости ГБО, с помощью которого вы можете рассчитать, как скоро окупится установка газобаллонного оборудования на ваш автомобиль.

Газовые заправки АГЗС

Если вас пугает вопрос о том, что на пути вы не сможете найти газовую заправку, то это полная ерунда. Здесь нет причин для паники. Сегодня практически все трассы оборудованы газовыми заправками. Для того чтобы точно быть уверенным в наличии газовых заправок на дороге, перед поездкой посмотрите на нашу карту АГЗС
http://gascars.ru/gasmap.

Преимущества ГБО

Главным плюсом газа на протяжении долгого времени считаются хорошие экологические характеристики. Большинство выхлопных газов, образующихся во время езды, содержат намного меньше опасных примесей, нежели автомобили, работающие на бензине. Многочисленные исследования выявили закономерность, что автомобили, которые работают на пропане, вырабатывают в 2 раза меньше опасных выхлопов, нежели бензиновые двигатели. Помимо более благоприятного влияния на окружающую среду следует отметить и тот факт, что автомобили на газе работают значительно равномернее. В первую очередь вы заметите, что масла тратится гораздо меньше, а также уменьшится тёмный налёт от нагара на стенках поршней и клапанов. Следующим преимуществом газа, которое отмечается многими водителями, считается бесшумная работа двигателя. Такие изменения связаны с тем, что отсутствует детонация.
Современное газобаллонное оборудование уже настолько близко к совершенству, что практически не имеет просадки по динамическим характеристикам, и без спе­циальных приборов вы не сможете заметить разницу в мощности автомобиля.

г. Самара, ул. Авиационная, д. 2
Телефон: +7 (846) 989-00-43
Мы работаем: пн-пт 9:00-18:00, сб 9:00-13:00
E-mail: info@gascars.ru
Сайт: gascars.ru
Вконтакте: vk.com/gascars_ru

 

0
0
Дата публикации: 16 мая 2017г.
Автор: СУПЕРавто 2017-2
Комментарии: (0)