АЛЛО63 / РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ И ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ КАЧЕСТВЕННО, ПРИЕМЛЕМО, ОПЕРАТИВНО
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ И ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ КАЧЕСТВЕННО, ПРИЕМЛЕМО, ОПЕРАТИВНО

СТО V&K Service - это современное предприятие, оснащенное лучшим оборудованием, которое позволяет удовлетворить любые потребности по ремонту автомобилей. 

Многие автосервисы сохраняют высокое качество оказываемых услуг, но мы при этом делаем предложение по приемлемым ценам. Это отличает нас от многих других станций технического обслуживания в Самаре.
Все специалисты СТО V&K Service имеют высокую квалификацию. С учетом оснащенности специальным оборудованием наш автосервис способен обслуживать автомобили, выполняя полный перечень работ разного направления. На всех этапах ремонта мы обеспечиваем постоянный контроль качества. Эта особенность позволяет нам на выходе получать высокий уровень ремонта.
Мы работаем только с проверенными поставщиками запасных частей. В работе могут использоваться как оригинальные, так и совместимые детали для ремонта автомобиля. В каждом конкретном случае выбор всегда остается за клиентом. Предложение на рынке запчастей может сильно отличаться как по цене, так и по качеству. Но при этом в своей работе мы сотрудничаем только с поставщиками качественных запчастей.
Мы выполняем все виды ремонта грузовых и легковых автомобилей отечественного и импортного производства: ГАЗ, ВАЗ, ВИС, BAW, FOTON, ISUZU, PEUGЕOT Boxer, FIAT Ducato, DAEWOO, Gelly и многих других марок автомобилей.


НАШИ УСЛУГИ:

Капитальный ремонт «бензиновых и дизельных» двигателей, а так же капитальный ремонт двигателей CUMMINS;
- Ремонт МКПП;
- Ремонт ходовой части автомобиля;
- Замена масел в ДВС и агрегатах;
- Замена узлов и агрегатов;
- Автоэлектрика;
- Диагностика автомобилей отечественного и импортного производства;
- Ремонт форсунок с топливной системой COMMON RAIL;
- Установка сигнализаций;
- Сварочные работы;
- Ремонт термобудки;
- Ремонт рамы;
- Шумоизоляция;

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Наш автосервис оснащен всем необходимым современным оборудованием, что позволяет нам быстро, профессионально и качественно производить ремонт грузовых и легковых автомобилей, как отечественных моделей, так и иномарок.
- В нашем автосервисе есть свой склад самых необходимых автозапчастей, ну а если даже деталь не найдётся, то мы организуем поиск и доставку нужной запчасти из ближайших магазинов, с которыми у нас самые выгодные тарифы на обслуживание.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Гарантия на работы и запчасти.
- Мы принимаем как наличные, так и безналичные формы оплаты.
- Постоянные интересные акции, которые приятно вас порадуют.

г. Самара, ул. Товарная, д. 26
Тел. 8-937-216-30-03
WWW.STOSAMARA.RU
vk.com/stovikservice

0
0
Дата публикации: 16 мая 2017г.
Автор: СУПЕРавто 2017-2
Комментарии: (0)