АЛЛО63 / Лечение урологических заболеваний
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Лечение урологических заболеваний

Подобного рода заболевания могут не только существенно осложнить жизнь человека, но и привести к развитию других, более серьёзных проблем со здоровьем. Именно поэтому люди всегда искали методы, позволяющие
справиться с этими болезнями.

Чаще всего преградой к посещению врача выступает то, что урологические заболевания, особенно предстательной железы, имеют отношение к интимной сфере жизни человека.
В то время как своевременное лечение – один из главных факторов полного выздоровления.
Существует очень много причин, приводящих к развитию воспалений, но в большинстве случаев заболевания развиваются из-за инфекций, переохлаждения, абортов, патологических родов, несоблюдения гигиены половой жизни.
Хотя воспалительные урологические заболевания могут развиваться как у мужчин, так и у женщин, но больше подвержены им именно мужчины. Например, уретрит у мужчин встречается чаще и в более сложных формах, чем у женщин, ну а самыми распространёнными мужскими заболеваниями являются аденома и простатит.
Среди урологических заболеваний чаще всего встречаются:

  • пиелонефрит, цистит, уретрит, мочекаменная болезнь;
  • аденома предстательной железы;
  • мужское бесплодие;
  • эректильная дисфункция;
  • эпидимит;
  • простатит;
  • инфекции передающиеся половым путем;
  • предраковые заболевания.

Врачи клиники «Панацея» имеют в своём распоряжении множество современных методов диагностики, использующихся в сфере современной урологии. Лечение основывается на комплексном подходе. При его назначении врач учитывает степень поражения органов пациента, его иммунное состояние и прочие индивидуальные особенности.
Для получения полной картины заболевания урологи используют такие традиционные физические методы диагностики, как:

  • УЗИ,
  • рентген,
  • инструментальные исследования.

Специалисты отделения урологии клиники «Панацея» работают не только над тем, чтобы избавить пациента от болевых ощущений, но и над тем, чтобы купировать воспалительный процесс, убрать отёк, предотвратить осложнения, в общем, полностью излечить от заболевания.
Не нужно ждать, чтобы из-за воспалительных мочеполовых заболеваний начались нарушения функции эрекции и расстройства половой функции, развилось бесплодие, образовались опухоли, в том числе раковые. Современная медицина располагает многими точными и эффективными методиками диагностирования и лечения урологических заболеваний, и чем раньше удаётся выявить проблему, тем проще и быстрее получится от неё избавиться. Вот почему очень важно своевременно обращаться за консультацией опытного уролога.

Самара,
ул. Тухачевского, д.88
тел. (846) 22-100-22,247-73-09
clinicapanacea@rambler.ru

0
0
Дата публикации: 15 октября 2018г.
Автор: Здоровье. Красота 2018-2
Комментарии: (0)