АЛЛО63 / Коттеджный поселок УЮТНЫЙ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Коттеджный поселок УЮТНЫЙ

И жители городов, и любители сельской жизни по достоинству способны оценить возможность обзавестись комфортабельной и современной загородной недвижимостью.
Коттедж относится к категории престижных инвестиционных вложений и может рассматриваться как долгосрочное выгодное размещение денежных средств. Наличие загородного жилья позволяет позаботиться об отдыхе среди живописной природы.

Зачастую у покупателей возникает вопрос: самостоятельно заниматься строительством или купить готовый коттедж в обустроенном поселке?
Создание комфортабельного, оснащенного всеми необходимыми коммуникациями коттеджа стоит недешево. Начиная с покупки земли, разработки проекта и заканчивая официальным оформлением строения с присвоением ему адреса, собственник несет значительные затраты. Обустройство котлована и фундамента, прокладка коммуникационных линий и другие моменты отнимают драгоценные часы и дни. Более того, с многочисленными наемными бригадами, сменяющими друг друга, собственник рискует не скоро дождаться конца строительства.

Преимущества покупки готового коттеджа.
1. Точно заявлена стоимость объекта, что ограждает от постоянных вложений в долгострой и финансовых убытков при регистрации нового здания.
2. Заселяться можно после покупки. Во многих случаях объекты премиум-класса продаются уже с готовой отделкой и обстановкой, не требуют дополнительного ремонта.
3. Проведены все коммуникации: от электричества до газа, обеспечивая абсолютно комфортную среду при смене городской жизни на загородную. 4. Возможность оформления ипотеки, рассрочки платежей, использования кредитования. Готовый дом можно заложить и использовать как обеспечение при подаче заявок на займы.

Вопрос выбора подходящего коттеджного поселка из многообразия предложений загородного рынка достаточно индивидуален. Мы все-таки взяли на себя смелость определить признаки идеального коттеджного поселка с точки зрения покупателя и будущего жильца:

  • Документация застройщика позволяет вести строительство и реализацию домов с земельными участками.
  • Поселок расположен вдали от экологически вредных производств и объектов.
  • Присутствует хорошая транспортная доступность.
  • Построены и введены в эксплуатацию все необходимые коммуникации.
  • Коттеджный поселок частично заселен.
  • Дома построены из качественных материалов с соблюдением всех технологий строительства.
  • Умеренные и обоснованные последующие ежемесячные расходы на содержание

Все преимущества покупки готового загородного жилья можно по достоинству оценить, выбрав дом в Коттеджном поселке Уютный.
Красный Яр (районный центр Красноярского района), где удачно расположен поселок – это развитая инфраструктура, экологически благоприятная обстановка и оптимальное расстояние до Самары. Все представленные в КП Уютный проектные решения уникальны и соответствуют самым высоким стандартам.
Уже более 90 семей уехали из маленьких квартир и проживают в Коттеджном поселке Уютный!
Удачного Вам выбора!

Самара, ул. Солнечная, 48А, оф. 408
Тел: 8-927-687-99-91
markovav@yandex.ru

уютный-коттедж.рф

0
0
Дата публикации: 26 апреля 2019г.
Автор: СуперСтройка 2018-7
Комментарии: (0)